Jorge CASTILLO *
(Pontevedra/Galicien 1933 geb.) "Limbo" oben links signiert und datiert: Castillo (19)74, Rückseite betitelt, Tusche/ Aquarell auf Papier, ca. 39,5 x 55,5 cm , ungerahmt Ruf 450,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
07.10.2009 - 15:00
EUR 527,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Jorge CASTILLO *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |